Какие лекарства рекомендованы после чистки
Добрый день. Какие антибиотики и препараты нужно принимать после "чистки". При условии что матка плохо сокращалась. Какую приблизительную схему лечения можно выбрать. В какой дозировке принимать таблетки
Принятый ответ
Марина, здравствуйте. По какому поводу было выскабливание?
Екатерина, неразвивающаяся , замершая беременность
Вам нужно принимать метронидазол по 1т 3 раза в день 7 дней и настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день для хорошей сократительной активности матки.
Принятый ответ
Добрый день.
Вам можно принимать:
Панцеф 1 таб в день 5 дней,
Метронидазол по 2 таб х 2 раза 3 дня,
Экстракт водяного перца 40 кап х 3 раза 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимайте Метронидазол 500 мг 2 раза в день 7дней.
Когда у Вас было выскабливание? Сейчас есть выделения?
Если выделения есть- добавьте настойку водного перца 40 капель 3 раза в день.
Температура тела не повышена?
Екатерина, вроде нет. Процедура была несколько часов назад.
Вы в стационаре сейчас?
Если да, обычно после таких операций могут назначить окситоцин внутримышечно.
Екатерина, я ушла под свою ответственность
Поняла Вас. Тогда можно настойку водного перца и Метронидазол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есои операция была неосложненная, то можео ограничиться приёмом сафоцида, там 4 таб , выпить с интервалом 1-2 часа все таб, есть и противогрибковый компонент, и антибактериальный
Окситоцин вам надо ещё проколоть 4 дня по 1 мл 2 р/день
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина!Рекомендую Вам пропить Метронидазол по 500 мг 2 раза в сутки 7 дней и настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в сутки 5 дней.
Здравствуйте, да, можно етронидазол по 2 таб х 2 раза 5 дня,