Дискомфорт, сухость, небольшой зуд, мазок на флору
Добрый день В течении месяца испытываю дискомфорт, сухость и небольшой зуд в области влагалища и мочеиспускательного канала. Выделения нормальные иногда желеобразные без специфического запаха. Творожистых выделений нет. В течении четырех месяцев половой жизнью не живу. Результаты мазка на флору прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данном случае обычно рекомендуется свечи тержинан согласно иснтрукции 7 дней вагинально.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок вариант нормы.
Не воспалительный.
Учитывая жалобы, в качестве санации можно использовать Макмирор 8 дней во влагалище на ночь.
Либо Нео пенонтран 7 дней во влагалище на ночь