Заложен нос с одной стороны — вопрос №2718360
Здравствуйте! Вопрос такой. Закладывает нос с одной стороны. Также с этой стороны выделяется слизь, на улице просто течет эта сторона носа. У лора была 2 дня назад, но по поводу тонзиллита хронического. Лор-хирург, сказала удалять не нужно миндалины, нужно ими заниматься. Я по её схемеме начала, в сб иду на промывание. По поводу носа-сказала, что перегородкс кривая, это лечится только операцией(((( никаких рекомендаций по поводу носа не было. Сейчас беспокоит то, что нос сильно закладывает, чувство какого то что ли давления с этой стороны в голове, ближе к виску. Скажите, что делать. У меня ребенок маленький, я не могу сейчас никаких манипуляций хирургических проводить, мне его не с кем оставить. Папа работает постоянно. Промываю нос аквалором, на ночь 3й день 1 раз за день по 1 впрыскиванию детский спрей назонекс.
Возраст: 43
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!