Разошлось место шва после обрезания

Доброго времени суток. сделал циркумцизию из-за фимоза. Операция была 27.11, швы наложили не саморассасывающиеся, и сказали через 2 недели снять. Так и произошло, 11.12 сняли швы, врач оценил, сказал что все отлично. Операция проводилась радиоволновым скальпелем, под общей анастезией. Врач сказал еще недельку - дней 10 воздержаться от половых связей. Но вот причина обращения на данный сайт: в общем и целом сила воли - не мой конек, и я вступил в половой контакт. Во время него немного разошлось место скрепления, и довольно сильно кровоточило, но не болело. Заметил поздно. Немного почитав форумы, думаю что повторным натяжением должно зарасти. Так это или стоит ехать в клинику и снова накладывать швы? Заранее благодарю!

22 года

Добрый вечер.Приложите фото проблемной зоны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Луиза Римихановна, Добрый, по идее добавил фото.

Операция очень удачно выполнена,нет грубых рубцов,все эстетично.Есть незначительное расхождение краев раны,не критично,затянется.От Вас требуется максимально не допускать эрекцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Луиза Римихановна, понял, принял. я тут сам себе выписал еще посыпать это место раны порошком стрептоцидом, и пью таблетки метилурацил. Это нужно делать, или как говорил хирург - просто бетадином обрабатывать пару дней и все. И последнее: примерно +- по времени через сколько оно затянется полностью? я 2 недели с ума сходил)

По поводу присыпки смотрите по ситуации .Если ранан чистая,не извращайтесь.Учитывая,что Вы срок не выдержали,недельки две вам нужно будет воздержаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Луиза Римихановна, хорошо, спасибо большое! успокоили))

Принятый ответ

Пожалуйста.Скорейшего выздоровления!?

Здравствуйте. Ничего криминального нет. Расхождение небольшое, должно зажить. Рекомендуется полный половой покой 2-3 недели, избегать все возбуждающие факторы. Единственное, что в месте расхождения может более грубый рубец образоваться