Искривление полового члена

Здравствуйте! Мужу 26 лет , было обрезание . Член имеет кривизну , что очень ощутимо для меня . Искривлен влево . После полового акта у жены ( у меня) возникает дискомфорт . Была апоплексия болевой формы в овуляцию . Подскажите , это сильное искривление и опасно ли оно для меня (жены)? Спасибо !

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А как давно жалобы у партнёрши? Они после каждого полового акта? У партнёра есть жалобы?

Здравствуйте! У меня жалобы года 3-4 . У мужа жалоб нет

После апоплексии я задумалась , насколько влияет это искривление на мое здоровье

Понятно. Искривление совсем не критично. Да и жалоб у партнёра нет. Именно искривление Вам не будет давать жалоб. В таком случае рекомендуется Вам обратиться к гинекологу для очного осмотра.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Опасности нет.
Искривление раньше было?

Да , говорит после обрезания стал такой ( фото прикреплено)

Фото я видел. Искривление есть, но с этой проекции без осмотра невозможно сделать выводы , что это последствия операции.
Нужен очный осмотр уролога. Либо нужно фото с разных ракурсов и захватом области п/о рубца особенно с левой стороны

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это фото при эрекции,то искривление минимально, не требует коррекции.

Да , с эрекцией. Скажите пожалуйста, а опасность для жены есть ? Во время ПА чувствую его либо слева , либо справа . Переживаю за яичники

Опасности нет при таком искривлении. Но есть индивидуальные моменты , когда сам половой член большой и половой акт доставляет дискомфорт, это не связано с искривлением.