Боли в коленях
Здравствуйте, лет 5 назад мне поставили диагноз: ревматоидный подагрический артрит и назначили постоянное лечение: ежедневно: метипред, аэртал, омепразол, верошпирон и аллопуринол( при несоблюдении диеты). В воскресенье: все препараты те же, но метипред заменяется метотрексатом. Сказали , что это пожизненно. Иногда наступает ремиссия: т.е. я, конечно, хромаю, но могу пройти метров 50 без помощи. В основном адские боли в коленях и больших пальцпх на руках. Посоветуйте что- нибудь еще. Пожалуйста!
Здравствуйте! Препараты у вас все верные, учитывая диагнозы. Но тут надо дозировки подбирать, чтобы мочевая кислота была ниже 360ммоль/л и суставы не воспалялись.
Марина, спасибо Вам за ответ.