Небольшое количество гноя в глазах у новорожденного — вопрос №2723577
Сын недоношенный 1 месяц, сейчас 36 недель. Врач назначала антисептик в глазки, но при выписку не указали какой, при разговоре сказала антисептическое средство. У нас небольшое количество желтых выделений из глаз. Можно ли окомистин?
Возраст: 1
Хронические болезни: НедоношенныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!