Можно ли дышать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мужчина (66 лет) с бронхиальной астмой и раком легких 4 стадии,при выписке из больницы ещё поставили сердечную недостаточность! Можно ли ему в домашних условиях дышать кислородными балонами?
Здравствуйте. Кислород провоцирует рост раковых клеток. Какая у папы сатурация, не знаете?
Лучше тогда небулайзер с Беродуалом, Лазолваном и физ. р— ром.