Высокая температура была 38 и 5 дали нурофен не помогло потом парацетамол теперь температура 35 и5
что делать 35 и пять сбили высокую холодное тело высокая температура была 38 и 5 дали нурофен не помогло потом парацетамол теперь температура 35 и5
нет
36 лет
Здравствуйте, какой возраст ребёнка? Какой вес ребёнка? В каких дозах давали препараты? Как сейчас самочувствие ребёнка и температура?