Плохое самочувствие 1 триместр — вопрос №2725955
Здравствуйте! Беременность 6 недель 5 дней. Недавно стала ощущать помимо слабости и утомляемости головокружение, озноб, тошноту и легко тянет живот. С чем может быть это связано? Нормальные ли это симптомы беременности? Плюс еще плохое настроение и апатия, могу плакать и не могу остановиться. Переживаю за здоровье ребёнка. Как себе помочь? Спасибо!
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!