Как понизить высокое давление

После недельного перерывы приема Здарби КЛО 40 мл+12,5мл давление подскочило до 200 на 100. Прием препарата возобновил, дополнительно принимаю Моксонидин -С3 4 раза в сутки, но давление привести к норме не удается. Как понизить давление?

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений!
Принимайте комбинированный препарат -ко-вамлосет (10+160+25 мг) 1 т утром, он сильнее эдарби. Если будет не хватать на сутки, добавьте вечером моксонидин.