Расшифровка анализа крови при беременности
Беременность 33 недели 4 дня. Поступила в роддом по причине отёков, вызванных беременностью.
Принятый ответ
Здравствуйте! По крови есть снижение белка в крови и белок в моче есть 0,1 это некритично , но требует дообследования. Латентный не повышается? Суточную мочу на белок не собирали?
Гузель Альфредовна, собирали
Раиса, а давление в норме? Посмотрела 0.1 гр в суточной тоже не много, а сколько объём мочи сдали?
Гузель Альфредовна, давление скачет 125, иногда 135
Не критичное давление, контролируйте и дальше
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ вариант нормы.. Плод соответствует сроку, воды норма. Доплерометрия без особенностей.
Общий анализ крови вариант нормы для беременных.
Нейтрофилы в норме повышабися у беременных не признак бактериальной инфекции.
Биохимия норма лля беременных.
По результату Коагулограммы физиологическая гиперкоагуляция.
Лечения не требует
Белок в моче в небольшом количестве.
Нужно наблюдать в динамике.
Учитывая отёки и белок это симптомы позднего гестоза.
Принятый ответ
Здравствуйте ! По результатам исследований у вас все в норме , есть незначительные отклонения.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ все в норме , отклонений нет