Что то выпирает из влагалища
Здравствуйте, беременность 4 месяц,что то мешает и выпирает из влагалища,может ли это быть скорым выкидышем? До этого иногда болел живот,но сейчас как будто уже не чувствую малыша,так как раньше были ощущения
Здравствуйте. При выкидыш были бы обильные кровянистые выделения. Если вас что-то смущает, обратитесь на очный приём к врачу - гинекологу. Только после осмотра можно сказать, что это. Возможно это отечные половые губы
Элина, здравствуйте сегодня пошла чуть чуть кровь и были схваткообразные боли
Поза, добрый день! Вам срочно надо в стационар
Илона, здравствуйте а можете сказать что именно у меня?
Принятый ответ
В таком случае необходимо вызвать скорую. Что у вас без осмотра никто не скажет, потому что для этого надо провести осмотр в зеркалах