После полового акта, появились маленькие прыщики и покраснение на крайней плоти, и после оральных ласок на языке появилась пятнышко круглое середина пятнышка бледная

Симптомы появились через 1-2 дня после полового акта, половой акт был не защищеным, но больше был оральный контакт, и не очень долгим, так как были под влиянием алкоголя, очень волнуюсь, записался к урологу и стоматологу

Нету
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья
Приложите фото проблемы

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте
Иппп так быстро не проявляются
Добавьте фото состояния

Принятый ответ

Илья, добрый день!
Какой у Вас вопрос?

Прикрепите фото сыпи, если есть возможность, и напишите

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию похоже на баланопостит. Сейчас для лечения рекомендуется:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Когда высохнет далее
- крем - гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Если партнёр был непроверенный, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, а также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Галина Александровна, ходил сегодня к венерологу, сказали что возможно просто аллергическая реакция, так как еще смазку использовали, сказала что скорее всего в этом причина, взяла мазок, и сказал через неделю придти, мазать 10 дней пимафукорт тонким слоем 2 раза в день, и на зппп через 20 дней придти, еще взяли кровь на аллергены

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Галина Александровна, фото языка прикрепил не подскажите что это такое, появилось не давно пару дней назад

Да, возможно аллергия на смазку. Можно Цетрин по 1 т. 1 раз в день 7 дней.
По фото на сифилис не похоже. Но провериться на ИППП рекомендуется.

Здравствуйте, приложите фото