Боли в паху

Здравствуйте,3 недели назад заболело в паху резкая боль,позже болело яичко левое,через пару дней правое,потом промежность. Обратился к урологу отправил на узи мошонки. На узи все в норме левое яичко 18,6, правое 21,4 объем и небольшое варикоцеле. В паху слева группа лимфоцзлов. Боль продолжилась уролог после осмотра сказал проблема с нервом семенного канатика. Я не поверил и сдал тест на иппп-12 . Результат прикрепил. Как быть дальше , половая жизнь с одним партнером.Какие препараты пить? Могу ли я ей через оральный секс передать?

21 год

Принятый ответ

Виктор, добрый день !

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и есть в норме у всех людей.
Патогенов и ЗППП по анализам нет.
Лечить нечего

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

То есть выделения при оральном сексе не принесут никаких неприятностей девушке?

Нет, нечему приносить неприятности, патогенов нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу условно патогенная микрофлора
В норме бывает
Такие симптомы не могут давать
Лечение и наблюдение с урологом дальше

Принятый ответ

Здравствуйте, инфекции зппп у вас нет, очно показаться урологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу условно-патогенная флора.
Лечение не требуется
Наблюдение и лечение у уролога.
Пропить Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней.
Свечи с диклофенаком всего 3-5 раз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Имеет смысл обратиться к хирургу очно - паховые грыжи исключить надо.

Данная инфекция не ведет к подобным жалобам.