Проблема с желудком

Здравствуйте. Вот уже две недели мучаюсь и никак не могу побороть проблему. Нет аппетита. При виде пищи или даже просто при запахе пищи появляются рвотные позывы. Все, что я могу съесть, это булочка без всего, яблоко, персик. При попытке съесть что-то другое возникает жуткая изжога, появляются боли в левом боку. За это время потеряла 10 кг.

Здравствуйте. Ранее были какие-то проблемы со стороны органов желудочно-кишечного тракта? Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу на очную консультацию, чтобы он мог провести полную диагностику (пальпация, анализы, ФГДС) и уже точно сказать, что послужило причиной к появлению данных симптомов (функциональные расстройства, опухолевидные образования, психологические проблемы).
Не затягивайте, ибо нехватка питательных веществ, ввиду неполноценного питания, сказывается крайне отрицательно на всем организме.
Скорейшего вам выздоровления!