Беременность

Добрый день. Подскажите пожалуйста , что можно пить в 1 триместр. Пью фолиевую и йод. хочу купит элевит 1триместр . Подскажите что пить может еще что- то надо или хватит элевит. Пока не иду в больницу хотелось бы начать пить

Юлия, добрый вечер! Вы можете принимать элевит или фемибион 1 по 1т один раз в сутки. Там сбалансированный состав всех необходимых веществ и фолиевой кислоты, и йодомарина в том числе