Высыпание на тельце и голове — вопрос №2730225
Здравствуйте. Моей дочери 2 месяца. Примерно в месяц появились высыпания на тельце, которые сейчас увеличиваются. Плюс ко всему обнаружили на головке высыпание, на котором не растут волосы. Что это? И как с этим бороться?
На ГВ.
Возраст: 10
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!