Отек и покраснение век
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже на протяжении месяца , а может и два веки красные и отечность. Чешутся ужасно. Аллергии вообще никогда не было. Думала аллергия, пропила от аллергии таблетки, но лучше не стала.
Хронических болезней нет, аллергии нет
45 лет
Добрый день. Рекомендую сдать анализ на клеща Демодекс, возможно это проявления демодекоза.