Пропущенные таблетки

Забыла принять последнюю активную таблетку из упаковки джесс плюс вечером, приняла на следующий день утром. Утром был незащищённый ПА. Вопрос пить ли неактивные таблетки из упаковки или начинать новую? И могла ли наступить беременность. До этого пропуска таблеток не было.

Нет
27 лет

добрый день!
ничего страшного не случилось, овуляция на этой пачке уже заблокирована, до новой потенциальной еще долго.

Принятый ответ

здравствуйте, беременность не наступит, не переживайте, так как скоро ожидается кровотечение отмены. Продолжайте прием препарата далее в прежнем режиме.

Принятый ответ

опаснее пропуск таблеток с 1 по 7 в пачке.
делаете перерыв , как обычно,далее начинаете прием новой пачки.