Боль в груди с одной стороны при нажатии и как будто в этом месте пропупываетмч Вена. Закончила курс дюфастона, два дня назад
Здравствуйте. Два дня назад закончила курс дюфастона и вчера заметила боль в правой груди при нажатии и как будто прощупывается вена. Что может быть?
Здравствуйте проведите узи молочных желез, до результатов обследования возможен прием ибупрофен ( нурофен) 2 раза в день
Ирина Геннадьевна, я на следующей неделе пойду. Просто сейчас очень переживаю. С чем это может быть связано?
Во вторую фазу цикла возможно гиперплазия железистых долек и бывает и тромбоз вен молочной железы вышлите фото молочной железы
Ирина Геннадьевна, невозможно загрузить фото почему то
На данных момент принимайте пока намесил или ибупрофен два рала в день
Без узи трудно сориентироваться . После приема дюфастона должна прийти менструация. Вам станет легче
Ирина Геннадьевна, месячные пришли, но с грудью так же. Как будто боли уже меньше, но на ощупь все равно чувствую. Просто я постоянно осматриваю грудь и папьпирую, этого буквально неделю назад не было. Уже в голову какие только мысли не лезут