Что делать, если задержка месячных
У меня задержка месячных 12 дней. Болит низ живота и поясница, все те симптомы которые, при месячных у меня есть, а месячные не идут. Интимной связи не было 3 месяца, и после последнего полового акта месячные уже шли 2 раза, то есть, беременность исключаю. Так же делала тест на беременность, результат отрицательный. Лекарства, которые могли спровоцировать задержку, я не пила. Скажите, что это может быть и что мне делать ?
Здравствуйте. Дюфастон по 1т 3р.день 4-5 дней. Менструации начнутся на 5 день . После них на 7 день цикла сделайте УЗИ омт