Возбуждаюсь,кога смотрит на обнаженную жену мущина.
Здравствуйте!Мне 52 года.С женой у нас секс редкий,2раза в месяц.Начал сильно возбуждаться и хотеть жену,когда смотрит на нее обнажеенную другой мущина.Иногда показьіваю по скайпу мущинам ,от єтого сильно возбуждаюсь и секс с женой намного лучше,оргазм сильнее.Очень хочу чтоб жена иногда занималась сексом с другим мущиной,но она не соглашается,и у меня нет никакого желания заниматься с ней сексом.Что то со мной не так,раньше такого не бьіло.Посоветуйте,что мне делать?Спасибо!
Вам нужно пообщаться с психотерапевтом.
Принятый ответ
Добрый день.
Это не совсем нормально, и Вашу жену можно прекрасно понять в данном решении. Очень часто причиной подобного является застой в сексуальной жизни, что Вы подтвердили. Ощущение соперничества пробуждает желание, но в Вашем случае это отнюдь не ревность, и всё бы ничего, но мнение Вашей жены должно учитываться, и с моральной точки зрения это не очень хорошо смотрится. В связи с этим, решение можно попробовать найти вам вдвоем, на приёме у сексолога. Проблема не умалчивается, а обсуждается. Требуется поиск первопричины, время начала и взятие в расчет всех обстоятельств, предшествующих возникновению всего этого. На их основе должна строится действенная психотерапия.
Будьте здоровы!
Посетить специалиста!