Прививка Пневмотекс

Вчера нам поставили прививку Пневмотекс,вечером у ребёнка забола рука,при этом он играл ,бегал ,всё нормально,но ,когда спал ночью проснулся прям со слезами ,что болит рука,не может нормально лежать,плачет,я ему дала обезболивающее (Нурофен) 7,5 мл,всё ли я правильно сделала?

Нет
28 лет

Да все правильно. Прививочная реакция выражается вариантах парестезии как у вас образование припухлости и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Спасибо ,а-то я уже переживаю за него!(