Коррекция зрения

Здравствуйте! 11 дней назад мне сделали лазерную коррекцию зрения. И так случилось что тут на днях я потеряла сознание и упала в обморок на пол, ударилась головой, шишка на голове. Очень переживаю . Повлияет ли это на исходный результат коррекции?

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Первым делом нужно осмотреть глаза визуально в зеркало, нет ли каких-либо покраснений или кровоизлияний. Затем подойдите к окну и посмотрите отдельно правым и левым глазом (один глаз прикройте рукой, затем поменяйте), оцените картинку, нет ли расплывчатости изображения, каких-либо пятен в поле зрения, есть ли четкость, как после операции, ничего ли не изменилось. Назначен ли вам прием офтальмолога следующий? Делали ли вам коагуляцию на сетчатке перед лазерной коррекцией?
Если боли, дискомфорта в глазах нет, картинка четкая по всему полю зрения на каждый глаз, то продолжайте закапывать послеоперационные капли и проверяйте периодически каждый глаз. Если бы с роговицей что-то случилось, вероятнее, вы бы это заметили и почувствовали сразу.
Если имеются какие-либо жалобы, необходимо обратиться на очный прием офтальмолога для контроля состояния оболочек глаза.