Низкие тромбоциты
Добрый вечер! Общий анализ крови показывает в течении года тромбоциты в предела 83-75...сегодня сдала анализ... Тромбоциты 69 . Подскажите,пожалуйста,Что это значит и какие дополнительные анализы мне сдать, чтобы понять что со мной?!За это время была шишка на шее, хирург после анализов поставил тромбоцитопению и внутреннюю гематому. Синяки от малейших ударов остаются. При сильных ударах бордовые.
Здравствуйте.
Вам нужно сдать коагулограмму с определением времени свертывания и длительности кровотечения + общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Анализ сдавать вне менструации.