Нормально ли что на 3 скрининге на экране показало, что лобик вмятый
Подскажите, ходила на 3 скрининг и в конце мне оставили лицо ребенка, чтоб я могла сфоткать, я сфоткала вышла и начала рассматривать, поняла что на фотке лобик вмятый, хотя на 2 скрининге было все нормально. Может ли это просто так неудачно показать на узи и вообще нормально ли это ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста
Юлия Олеговна, прикрепила
Посмотрела, это просто такое изображение, ракурс, все нормально с малышом. Не волнуйтесь. Справа, где окружность головки изображена кости черепа в норме.
Принятый ответ
По всей видимости, вы описываете переносицу.
Лоб на снимок практически не попал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это так изображение вышло, на самом деле у ребенка все хорошо. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, это переносица , со лбом все хорошо. Будьте спокойны
Принятый ответ
Здравствуйте, если на первом и на втором всё хорошо было,то так поставили фото, ракурс, не переживайте