Щетовидка меня вовсе не беспокоит!
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, нужно ли мне беспокоиться, если результаты анализов АТПО - 103; свободный Т4- 8,93; ТТГ- 2,74? УЗИ показало, что левая доля слегка уменьшена. А обращалась изначально к гинекологу из-за сбоя цикла,сдав анализы выяснилось,что гормон ФГС -32, и свободный Т4-8,35,врач порекомендовала консультацию эндокринолога,я обратилась,прошла УЗИ, 3 месяца принимала Л-тироксин,йодомарин,компливит селен.было рекомендовано сдать повторно АТПО, св. Т4, ТТГ,я сдала,результаты выше,но врача теперь у нас в больнице уже нету,подскажите,если можно. Заранее Благодарна!!!
Здравствуйте. Через какое время после отмены тироксина были сданы эти анализы? какая доза была тироксина? ТТГ до начала лечения?