Проблемы с памятью

Очень сильно ухудшение памяти , много чего забываю , и элементарно перестала запоминать фильмы , рассказы и т.д

Нет
28 лет

Здравствуйте.В подобных ситуациях рекомендуется очно посетить все-таки невролога ,чтобы выявить причину когнитивных нарушений. Сдать анализ на ферритин. Хорошо помогают улучшить функции памяти ноотропы: пирацетам и цитофлавин.