Консультация онколога /

Прошу интерпретировать результат МРТ органов малого таза у мужчин — вопрос №2748697

Заключение МРТ (органов малого таза у мужчин
(простата, семенные пузырьки, мочевой пузырь, прямая кишка), с
внутривенным контрастированием)
МР-картина соответствует увеличению простаты на фоне доброкачественной гиперплазии.
МР-признаки хронического простатита, хронического везикулита. МР-картина единичных очагов
структурных изменений в транзиторной зоне обеих долей предстательной железы Pi-RADS3(v2.0).

Возраст: 69

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас проконсультировать
Сдавали анализ крови на ПСА?
Принятый ответ
Клиент
Владислав, ПСА в норме
Онколог, Маммолог
норма - понятие для ПСА относительная
нужна конкретная цифра
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам МРТ обследования убедительных данных за онкологический процесс нет. Вы сдавали анализ на пса?
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Убедительных данных за онкопроцесс по МРТ нет
Какие есть жалобы и какой уровень пса?