Ноющая боль в желудке

3 день ноющая боль в желудке, после еды острая ноющая, есть отрыжка. Так же в течении для бывают колющие долгие боли. Не могу нормально питаться, есть чувство голода, а если ем то дикая боль. Что посоветуете пропить, со мной это в первый раз, ранее все было нормально? Аллергии на препараты нет, по какой причине возникла боль ?

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить фгдс и УЗИ брюшной полости. Возможно, у вас гастрит или язвенная болезнь. Можете начать прием омепразола 20 мг в сутки, Альмагель А перед едой и на ночь , диета 1 по Певзнеру

Здравствуйте! ЧЕм был спровоцирован боевой синдром? Ранее подобные симптомы беспокоили? Ранее желудок обследовали? наследственность по заболеваниям ЖКТ имеется?