Хгч расшифровка анализа
Рост ХГЧ, ХГЧ вырос за 4 суток с 57 до 145, это нормальный прирост? До этого с 11,5-57 за 2 суток
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный вопрос лучше задать профильному врачу гинекологу, но по всей видимости все нормально, так как при беременности должно быть удвоение уровня ХГЧ каждые 72 часа.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат хороший. На раннем сроке беременности ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня, если рассматривать результат от 18.12 и 22.12,то прирост соответствует норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост не очень хороший. Пересдавайте ещё раз через 48 часов от последнего.
Каждый 48 часов должно увеличиваться в 1.5 -2 раза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост вроде хороший. Смотрите, если в первый день 57, третий день должно быть около 114, пятый день должно быть около 230. Чтоб правильно расценивать, напишите в какие числа Вы сдавали анализ
Зарина Зауровна, в фото анализа указано.
16.12.2024-11.5( до задержки)
18.12 . 2024-57( до задержки)
22.12.2024- 145( задержка 4 дня)
В анализах увидела только 22 число. С 16 по 18 вырос очень хорошо, а вот с 18 по 22 -спорно. Рекомендую сдать ХГЧ ещё раз 24 числа и уже станет понятно. Не УЗИ на таком сроке ничего пока не увидите. С гинекологом нет у Вас связи? Может нужна поддержка
Зарина Зауровна, к сожалению к гинекологу ещё не обращалась, я уже в панике
Не переживайте раньше времени. Это первая беременность?
Зарина Зауровна, да первая, поэтому не понимаю чего ждать, и насколько плохой у меня прирост хгч
Беременность сразу наступила? Может зададите вопрос гинекологам можно ли подключить поддержку утрожестаном в этом случае или же очно к гинекологу сходить
Зарина Зауровна, беременность наступила не сразу, как вы считаете подождать и сдать 24 го? И потом уже идти на приём?
Я бы сразу сегодня пошла на прием, чтоб если надо подключили поддержку. Поддержка это либо Дюфастон пить, либо Утрожестан свечи
Зарина Зауровна, УЗИ малого таза делать?
Рано на УЗИ, боюсь что ничего не увидят. Обычно плодное яйцо появляется при ХГЧ выше 1000
Здравствуйте. Как Ваши дела?
Выберите хорошего грамотного гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте раньше времени. Срок еще маленький. Самое главное что прирост есть!
Вы пересдали ХГЧ?