Парень эякулировал по время месячных внутрь
Здравствуйте.Идет 5 день менструации,если верить приложению,то черезт6 дней наступит овуляция.Во время секса порвался презерватив,парень эякулировал в меня.Сходила в душ,опорожнила мочевой пузырь,вымыла нарцжние половые органы,выпила Постинор.Нужно ли промывать уретру и влагалище раствором перекиси и каковы шансы беременности?
19 лет
Добрый вечер. Если половой акт произошёл во время менструации, беременности не может быть. А вот вероятность инфекции достаточно высока. С целью профилактики инфекции необходимо проставить свечи гексикон - по 1 свече 2 раза в день во влагалище 5 дней