Боль в левой части живота под ребрами

Добрый день!!!! Вторую неделю боль под рёбрами с Лёвой сторону ближе к пупку. До этого то была то пропадала. Сегодня более остро.... к какому врачу обратится, либо на какие симптомы ещё обратить внимание???

Добрый день. Очно показаться гастроэнтерологу, но если нет возможности, то хотя бы терапевту и/или хирургу, чтобы исключить хирургическую патологию и направить вас все-таки к какому-то узкому специалисту.