Шов после КС
Сегодня 11 день после кесарева сечения, весь шов зажил кроме уголка с узлом. Выглядит как по мне кошмарно, мокнет, пытаюсь зеленкой подсушить. Очень переживаю что что-то не так. Как думаете тут все плохо? Что с ним делать?
Здравствуйте!
В таких случаях может быть рекомендован гель Пронтосан, он обычно ускоряет заживление послеоперационных ран.
Мне нужно бояться и ехать к врачу или все таки заживёт и ничего страшного?
Принятый ответ
Обычно заживает при правильной обработке.
Добрый день. Вам необходимо показаться на очный прием. Можете в роддом, обратитесь в приемный покой.
Здравствуйте. Нужен очный осмотр послеоперационного шва , обратитесь в роддом , где проводили кесарево
Здравствуйте! Нужен очный осмотр гинеколога