Боли внизу живота

8 декабря был незащищенный ПА с новым партнером, через пару дней появились тянущие боли внизу живота,тошнота, дискомфорт на входе во влагалище, грудь налилась , отеки ,как при ПМС.Первый день последней менструации 28 ноября. Сдавала 19 декабря хгч,отрицательный. Боли продолжаются, болят уже и яичники,выделения нет, на половой губе появилась шишка . Фото прилагаю. Накрутила себя, что это сифилис . На последней фото очень похоже. Немного выдавливается белой и прозрачной жидкости.Подскажите ,что мне нужно сделать в первую очередь,какие анализы сдать ? Похоже ли это на сифилис ,или это герпетические высыпания, которые у меня бывают?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Успокойтесь
Это закупорка протока сальной железы-нужно прикладывать меколь три раза в сутки 7 дней

Сдать на иппп через 3 недели после полового контакта

Сифилис так быстро не проявляется
Все с вами хорошо,не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото вросший волос или созревающий фурункул.
Относительно боли и отёков может быть функциональная киста яичника.
Понаблюдайте.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки

Если боль нарастает или сопровождается тошнотой, рвотой, головокружением, слабостью обращайтесь очно.

Если будет задержка менструации сделайте тест на беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на местный воспалительный процесс, не переживайте на сифилис это не похоже. В таких случаях может быть рекомендована мазь левомиколь в течение 5-7 дней, ношение свободного хб белья. Обследование может быть рекомендовано - ПЦР на скрытые инфекции, кровь на сифилис можно тоже сдать для собственного успокоения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это закупорка железы - атерома.
Совершенно безобидное образование. В этом случае рекомендуется применять препарат местного антибактериального действия. Хорошо себя зарекомендовала мазь банеоцин. Горошину мази выдавить на марлевую салфетку, вложить в белье. Повторять до полного разрешения.

Через 2-3 недели после ПА можете сдать анализ фемофлор скрин. Он покажет как отсутствие половых инфекций, так и нарушение микробиома влагалища в целом

Принятый ответ

Здравствуйте! Это закупорка железы
Используйте левомеколь 10 дней