Возможна ли беременность
Был незащищенны па с мужем 5 апреля 9-10 числа по циклу была овуляция. 25 апреля прошли месячные как обычно, все это время до сегодняшнего дня с мужем не контактировали, так как лечили микоплазму и гарнереллу. На сегодняшний день 5 день задержки месячных все нет . Лечилась тержинаном и генферон свечи вагинально. Есть ли доля вероятности беременности либо могли свечи спровоцировать задержку? До этого цикл всегда был регулярный тест не делала
Добрый день.
Антибактериальные свечи едвп ли повлияли бы на цикл.
Беременность в вашем случае вполне возможна.
Игорь Игоревич, она может быть здоровой ? Либо точно патология ?
Конечно, может. Очень хорошо, что вы лечились, это не вызывает опасений.
Игорь Игоревич, получается могут быть месячные в беременность? Если зачатие было предположим 10 апреля , месячные прошли 4 дня с 25 апреля , а на второй цикл сегодняшнего дня Седьмая неделя беременности дала о себе знать? Это может быть вариантом нормы ?
Я вас не совсем понял, не разобрал, что задержка наступила уже в следующем цикле.
Если после последнего полового акта прошла менструация - вы, конечно, не беременны.
Менструации при беременности прекращаются сразу по ее наступлении, а не когда-нибудь.
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас после менструации не было половых контактов, значит и беременности быть не может. Колебания цикла до 7-10 дней вариант нормы. Пройдите узи малого таза если задержка будет более 10 дней
Здравствуйте
Если после менструации не было половых актов, значит беременность исключена
Да, прием лекарственных препаратов может отодвинуть менструальный цикл