Кровопотек в горле
Добрый день! Заметила у себя недавно кровопотек этот, он то уменьшается, то увеличивается Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Вы правы, это и есть кровоизлияние, результат травмы, а не проходит( обычно ща неделю проходит),если продолжаете травмировать.
Т.е. особого лечения не требуется, нужно исключить травмирование, можно отваром ромашки пополоскать
Но это не рак?
У меня на этом месте зуб мудрости растет
если 8 зуб травмирует щеку, ти его удаляют,
данных за онкологию нет, но ,длительным хроническиа язвы, существующие годами могут озлокачествляться редко,но бывает
Принятый ответ
Добрый вечер! Как уже ответил Вам в вопросе №2744264 у вас нет никакого рака в полости рта. Это не кровоподтёк в горло, а небольшая ранка, которая могла возникнуть при любой механической травме, иногда даже грубой пищей. Практика раковых образований полости рта очень редко встречается в вашем возрасте, повода для беспокойства нет