Прием эторикоксиб 90 при боли в спине

Врач выписал эторикоксиб 90, по математике грыжа межпощвоночная вмпочсничном отделе. Препарат помогает, боль почти полностью проходит. Сколько можно применять этот препарат?

Нет
55 лет

Добрый день, обычно курс 7-10 дней, после еды, затем дозировку снижают до 60 мг- еще 7 дней, затем прием по потребности ( при болях)