Повторное ношение брекетов

Здравствуйте! Носила брекеты 1,5 года только на верхней челюсти, поставили ретейнеры, но я не очень довольна результатом, хочется еще на 2-3 мм сместить зубы. Можно ли поставить брекеты поверх ретейнеров или сделать элайнеры? или нужно убирать ретейнеры в любом случае?

Мария, добрый день!
Стабильным может быть результат только после лечения на 2 челюстях. Если планируете повторное ортодонтическое лечение, то ретейнеры обязательно нужно снять, иначе перемещения зубов не будет.
Всего Вам доброго!