Расшифровка мазка на флору
Добрый день , Прикрепила анализ мазка на флору, хотела бы понять его расшифровку
Нет
26 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Прикрепила
Принятый ответ
По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме, без признаков воспаления. Есть ли у Вас жалобы?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальный мазок, придраться не к чему. Флора бациллярная (палочки), признаков воспаления нет.
Здравствуйте
Мазок хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая. Если нет жалоб, лечение по такому анализу не требуется