Гепатит с

Здравствуйте.можно ли получить бесплатную терапию для лечения гепатита с в другом регионе не имея прописки.

Гепатит c
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно попробовать получить терапию, но для этого необходимо прикрепиться к поликлиники по месту пребывания и обратиться к инфекционисту. Инфекционист посмотрит все ли обследования по гепатиту С пройдены и направит на врачебную комиссию по вирусным гепатитам, там уже будет решаться вопрос о терапии.

Инна Сергеевна, понел . спасибо.а скажите а самому купить лекарство на сколько это дорого.?

Все зависит от результатов обследования. Кому-то терапия необходима на 3 месяца, кому-то на 6 месяцев. Если брать в среднем, то 12 недельный курс лечения составляет 40-50 тысяч.

Принятый ответ

Не дадут. Скажут своим не хватает. Проще за свой счёт, но с врачом, имеющего практику по этому профилю Он же и подскажет где и как лучше приобрести лекарства. Если нет такого врача у себя дома, поищите в интернете, на мед. сайтах. Найдёте. Вот ко мне ежедневно обращаются в мессенджеры, находят же. Вопрос этот успешно решается онлайн.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В целом это маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно попробовать прикрепиться к поликлинике, но маловероятно, что одобрят. Но если одобрят, то поставят в очередь. Проще и быстрее приобрести препараты и пройти лечение под контролем врача, который специализируется на лечении

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы получить терапию нужно встать на учет к инфекционисту и прикрепиться к поликлинике. Если получится это сделать без прописки, то вполне можно получить