Не открывается головка полового члена и там присутствует уздечка

Здравствуйте! Мне 14 лет и хотелось бы знать, нормально ли, если у меня не открывается головка члена и имеется уздечка. Но ничего не болит и не тревожит. Стоит волноваться? Если да, то что нужно делать?

Добрый день.
Повод для волнения есть. Головка должна открываться в Вашем возрасте. Нужен осмотр очный уролога для решения тактики лечения (упражнения или операция)