Не проходит раздражение — вопрос №1034824
20.08 обращался уже сюда, проблема была в том что как будто верхний слой кожи на головке отходит и есть покраснения. Промазал пимафукорт 10 дней. Сначала были улучшения. Вроде через дней 5-7 ничего не было. Потом спустя дней 7 был половой акт, и все по новой. Промазал после этого ещё три дня и вообще никаких улучшений. Головка в этом месте очень чувствительна, даже когда умываю больно душем наводить. Фото прикрепляю. Сейчас мажу цикапласт б5 - улучшений не вижу. Умываю лактоцидом
Как будто верхний слой на головке отходит.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!