Не проходит раздражение
20.08 обращался уже сюда, проблема была в том что как будто верхний слой кожи на головке отходит и есть покраснения. Промазал пимафукорт 10 дней. Сначала были улучшения. Вроде через дней 5-7 ничего не было. Потом спустя дней 7 был половой акт, и все по новой. Промазал после этого ещё три дня и вообще никаких улучшений. Головка в этом месте очень чувствительна, даже когда умываю больно душем наводить. Фото прикрепляю. Сейчас мажу цикапласт б5 - улучшений не вижу. Умываю лактоцидом Как будто верхний слой на головке отходит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
А у половой партнерши есть жалобы? Она обследована у гинеколога или возможно лечилась в ближайшее время?
Виктория, у партнерши жалоб никаких нет, у меня уже на протяжении месяца полутора то чуть проходит то появляется, у партнера все хорошо все это время
Партнерша постоянная ?
Сколько по времени постоянная?
Виктория, постоянная. На протяжении нескольких последних месяцев - все хорошо у нее
Вы сдавали ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин? Когда?
Виктория, вообще да, сдавал, мазок был хороший последний, месяца полтора назад это было.
Вообще изначально у меня герпес проявился. И вот эти покраснения вместе с Герпесом проявились. Он последнее время часто проявлялся у меня, и врач прописал пить по одной таблетке на протяжении 4 месяцев. Герпес прошёл. Таблетки пью. А вот с этим раздражение до сих пор борюсь, но последний раз флора хорошая была. На все инфекции на тот момент не сдавал
Вы все таки обследуйтесь на все ИППП
Сейчас:
- фукорцин 2 раза в день
Подсохнет
- тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
- галавит свечи на ночь в задний проход 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Партнёрше нужно сдать фемофлор.
Наружно крем бепантен плюс 2-3 р в день до разрешения
Половой покой до выздоровления
Марина, спросили какой именно фемофлор
Фемофлор 16
Марина, дополнительно начала проявляться белая слизь на головке спустя пол дня.. что происходит ? но в понедельник иду сдавать на все скрытые инфекции уже
Без анализа нельзя сказать что это.может инфекция какая то
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Это проявление баланопостита.
Вашей партнерше необходимо сдать мазок фемофлор скрин, вероятно есть нарушение флоры.
Наружно наносите крем акридерм ГК 2 раза в день 10 дней.
Марина, это от партнерши идёт получается или наоборот, от меня к ней
Пока точно сказать нельзя.
Сдайте анализы, и далее уже решать согласно анализам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений. Это проявления баланопостита.
Вам необходимо сдать мазок посев на флору.
Девушке тоже проверить пцр фемрфлор 16.
Проверить вам ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин.
Наружно крем клотримазол 2 р в день тонким слоем 10дней также крем бепантен 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Половой покой.
Татьяна, дополнительно начала проявляться белая слизь на головке спустя пол дня.. что происходит ? но в понедельник иду сдавать на все скрытые инфекции уже
Евгений, лучше всего проверить, скорее просто картина баланита проявляется.