Плотный сгусток спустя 2 недели после медикаментозного прерывания

Здравствуйте. Плодное яйцо по узи вышло на второй день приема таблеток. Еще неделю были скудные выделения, потом стали скудными коричневыми. И вот спустя 2 недели вышел какой-то очень плотный сгусток. На узи пойду только завтра. Что это может быть? Почему-то ощущение, что это похоже на эмбрион

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего, обычный сгусток крови или остаток хориальной ткани.
Желательно повторить УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, сегодня пошли прямо обильные месячные со сгустками. Это значит что-то осталось?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это небольшой остаток ткани, ничего страшного в этом нет, Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, а то что теперь кровит это норма?

Да, выделения могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте

Может быть обрывок э6ломе, остатки плодного яйца.
Эмбрион находится в плодном яйце.
Отдельно эмбрион не выходит.
Можете Прикрепить фото, если сделали

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила фото

Это обрывки эндометрия.
Во время беременности он утолщен, нарастает, поэтому такой вид6

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, сегодня пошли прямо обильные месячные со сгустками. Это значит что-то осталось?

Сделайте контроль УЗИ.
Оценить полость матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, по узи сказали все чисто. А сколько теперь это кровотечение будет идти?
И будут ли месячные через 2 недели, или это уже они?

Принятый ответ

Здравствуйте, после мед. Прерывания может быть нарушение цикла в виде более обильных месячных. Рекомендовано в таком случае узи для исключения остатков ткани в полости матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите узи омт в динамике, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников