Расшифровка анализа

Прошу расшифровать анализ на флору. Сдавала мазки поп причине задержки месячных , ХГЧ 0.1

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Добрый день.
Этот документ замышлялся как мазок на флору, но, по сути, трудно его таковым назвать: ни одной разновидности микроорганизмов в нем не названо, только «количество микробных клеток».
По количеству лейкоцитов можно заподозрить воспалительный процесс. И нет гонореи и трихомониаза. Это вся информация оттуда.