Что делать, если после лучевой Терапии долго заживает внутри влагалища??
После операции Лапоротомии (5 месяцкв назад) , а затем лучевой тераппии ( 2,5 месяца назад закончилась).Врач на приеме сказал, что плохо заживает все внутри, Прописал свечи , облепиховые - 10 дней, затам метилурациловые . Но, не помогло(( Я переживаю ( Может, есть какие то более действенные свечи или лекарства?
Принятый ответ
Здравствуйте, какие у вас жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вас осматривали на кресле, после назначили свечи, после повторно осматривали?
Принятый ответ
Здравствуйте, по по поводу какого диагноза вас оперировали (какого органа?). После постановки свечей вас повторно осматривали в динамике?
Принятый ответ
Здравствуйте, в Вашем случае более действенное лечение можно подобрать на очном осмотре и зная Ваш первоначальный диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Что вас беспокоит?