Нехватка воздуха, головокружение, чувство сдавленности в разных частях груди (в центре либо в левой) — вопрос №2760434
Здравствуйте. Около 2х лет мучает проблема : в первой половине дня ощущаю нехватку воздуха. Кроме того переодически возникают головокружения разной степени острототы (бывает просто водит немного, а бывает что с каждым шагом земля как будто теряется под ногами). Ещё переодически лёгкие боли в разных частях груди (как правило в левой грудине) . Очень боюсь что это может быть сердце, но ЭКГ показало что всё нормально. По поводу дыхания обращался к лору и к пульманологу. Пульманолог исключил астму, лор отправил на вазатомию носа, операция прошла успешна, восстанавливаюсь, но судя по всему проблема не с носом. С головокружениями обратился к неврологу, он выписал золофт 150мг , уже 3й месяц пью не помогает. У меня как будто мозг работает не полностью. Раньше мне помогал кофе прийти в чувства, сейчас может помочь а может наоборот вызвать тревогу. Плюс, когда пью кофе или энергетик есть большая вероятность, что пойдёт пот с очень мерзким запахом. Плюсом ко всему у меня холодный пот в ногах, что буквально выбивает меня из коллеи зимой.
Возраст: 27
Хронические болезни: В детстве поставили всд и гипотонию.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!