Образование на родинке

Здравствуйте, на родинке появилось образование 2-3мм. Может ли это быть меланома? Появлялось в течение 3-4 месяцев по чучуть. Родинка в паховой области где постоянно есть трение и есть шанс повредить её, из за расположения родинки к дерматологу идти не хочу...

Здравствуйте,Вам все равно показан осмотр у дерматолога с дерматоскопией.
Или хотя бы слеоайте качественное фото и приложите к вопросу.

Здравствуйте! Необходимо фото образования. Покажитесь дерматологу/ онкологу, есть врачи мужского пола.