Эссенциальный тремор рук
Когда пишу или расписываюсь рука трясется, потому что я левша сердце бьётся сильно и рука трясется помогите какие мне таблетки попить
Добрый день! Лучше конечно очный осмотр врача, чтобы исключить другие заболевания
При эссенциальном треморе назначают Анаприлин
Пропранолол ( Анаприлин)
Пропранолол : начинать с 10 мг два раза в день -7 дней, затем по 10мг- 3 раза в день-7 дней, затем по 20мг-2 раза в день ( 40 мг в сутки), затем по 20мг-3 раза в день ( 60 мг), затем 40мг- 2 раза в день ( 80 мг)- длительно
под контролем артериального давления и пульса! ( Может выражено их снижать)
Алина Сергеевна, Здравствуйте меня направляли на общие данные ЭМГ -исследования, в заключении у меня написано может соответствовать эссенциальному тремору частотой 9-12 Гц
Принятый ответ
Добрый день, тогда лечение, которое обычно проводится- расписала выше
Алина Сергеевна, Спасибо большое вам с наступающим вас здоровья счастья вам